CDH53-150KC Sumida America Components Inc.
CDH53%20S-074-506.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 15UH 1A 250 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDH53-150KC Sumida America Components Inc.