CDH53NP-150KC
CDH53NP-150KC Sumida America Components Inc.
CDH53.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 15UH 1A 250 MOHM SMD
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDH53NP-150KC Sumida America Components Inc.