Produkte > SUMIDA > CDMC6D28NP-1R5MC
CDMC6D28NP-1R5MC
CDMC6D28NP-1R5MC Sumida
CDMC6D28-515389.pdf
Hersteller: Sumida
Power Inductors - SMD 1.5uH 9.2A SHLD
auf Bestellung 1041 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDMC6D28NP-1R5MC Sumida
Description: FIXED IND 1.5UH 7.6A 12.5 MOHM.
Weitere Produktangebote CDMC6D28NP-1R5MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDMC6D28NP-1R5MC CDMC6D28NP-1R5MC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDMC6D28.pdf Description: FIXED IND 1.5UH 7.6A 12.5 MOHM