Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CDR12BP3R6ABUSM
CDR12BP3R6ABUSM
CDR12BP3R6ABUSM KYOCERA AVX Components
cdr11-14.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 3.6pF 50V BP 0.1pF Pad SMD (0.001%FR) 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR12BP3R6ABUSM KYOCERA AVX Components