Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CDR12BP6R8ACUS
CDR12BP6R8ACUS
CDR12BP6R8ACUS KYOCERA AVX Components
cdr11-14.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 6.8pF 50V BP 0.25pF Pad SMD (0.001%FR) 125°C Waffle
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR12BP6R8ACUS KYOCERA AVX Components