Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CDR14BG4R7EDUR
CDR14BG4R7EDUR
CDR14BG4R7EDUR KYOCERA AVX Components
cdr11-14.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 4.7pF 500V BG 0.5pF Pad SMD (0.01%FR) 125°C Waffle
auf Bestellung 69 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR14BG4R7EDUR KYOCERA AVX Components