Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CDR14BG5R6EBUS
CDR14BG5R6EBUS
CDR14BG5R6EBUS KYOCERA AVX Components
cdr11-14.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 5.6pF 500V BG 0.1pF Pad SMD (0.001%FR) 125°C Waffle
auf Bestellung 80 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR14BG5R6EBUS KYOCERA AVX Components