Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CDR14BG7R5EBWR
CDR14BG7R5EBWR
CDR14BG7R5EBWR KYOCERA AVX Components
cdr11-14.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 7.5pF 500V BG 0.1pF Pad SMD (0.01%FR) 125°C Waffle
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR14BG7R5EBWR KYOCERA AVX Components