Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CDR14BP132AJUSM500
CDR14BP132AJUSM500
CDR14BP132AJUSM500 KYOCERA AVX Components
20cdr11-14.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0013uF 50V BP 5% Pad SMD 1111 (0.001%FR) 125°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR14BP132AJUSM500 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CDR14BP132AJUSM500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDR14BP132AJUS\M500 CDR14BP132AJUS\M500 Hersteller : KYOCERA AVX KYOCERA AVX Components 1300PF 50V 5%