Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CDR14BP1R9EBUS
CDR14BP1R9EBUS
CDR14BP1R9EBUS KYOCERA AVX Components
cdr11-14.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1.9pF 500V BP 0.1pF Pad SMD (0.001%FR) 125°C Waffle
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR14BP1R9EBUS KYOCERA AVX Components