Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CDR14BP6R8EBUSM500
CDR14BP6R8EBUSM500
CDR14BP6R8EBUSM500 KYOCERA AVX Components
cdr11-14.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 6.8pF 500V BP 0.1pF Pad SMD (0.001%FR) 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR14BP6R8EBUSM500 KYOCERA AVX Components