Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CDR33BX473AKUR
CDR33BX473AKUR
CDR33BX473AKUR KYOCERA AVX Components
cdr3135.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.047uF 50V BX 10% Pad SMD 1210 (0.01%FR) 125°C Bulk
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR33BX473AKUR KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 0.047UF 50V 10% BX 1210, Packaging: Bulk, Tolerance: ±10%, Voltage - Rated: 50V, Package / Case: 1210 (3225 Metric), Temperature Coefficient: BX, Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: High Reliability, Thickness (Max): 0.059" (1.50mm), Failure Rate: R (0.01%), Capacitance: 0.047 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDR33BX473AKUR CDR33BX473AKUR Hersteller : KYOCERA AVX Components cdr3135.pdf Cap Ceramic 0.047uF 50V BX 10% Pad SMD 1210 (0.01%FR) 125°C Bulk
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
CDR33BX473AKUR CDR33BX473AKUR Hersteller : KEMET CDR33BX473AKUR.pdf Description: CAP CER 0.047UF 50V 10% BX 1210
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Temperature Coefficient: BX
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: High Reliability
Thickness (Max): 0.059" (1.50mm)
Failure Rate: R (0.01%)
Capacitance: 0.047 µF