Produkte > SUMIDA CORPORATION > CDRH10D43RNP-330MC
CDRH10D43RNP-330MC
CDRH10D43RNP-330MC Sumida Corporation
cdrh10d43r.pdf
Hersteller: Sumida Corporation
Inductor Power Shielded Drum Core 33uH 20% 100KHz Ferrite 2A 0.12Ohm DCR T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH10D43RNP-330MC Sumida Corporation