Produkte > SUMIDA > CDRH127/LDNP-180MC
CDRH127/LDNP-180MC
CDRH127/LDNP-180MC Sumida
CDRH127LD_en.pdf
Hersteller: Sumida
Power Inductors - SMD 18uH 5.1A
auf Bestellung 1465 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH127/LDNP-180MC Sumida
Description: FIXED IND 18UH 5.1A 28 MOHM SMD, Tolerance: ±20%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: Nonstandard, Size / Dimension: 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm), Mounting Type: Surface Mount, Shielding: Shielded, Operating Temperature: -40°C ~ 100°C, DC Resistance (DCR): 28mOhm Max, Material - Core: Ferrite, Inductance Frequency - Test: 1 kHz, Height - Seated (Max): 0.315" (8.00mm), Part Status: Active, Inductance: 18 µH, Current Rating (Amps): 5.1 A.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDRH127/LDNP-180MC CDRH127/LDNP-180MC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDRH127LD.pdf Description: FIXED IND 18UH 5.1A 28 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C
DC Resistance (DCR): 28mOhm Max
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 kHz
Height - Seated (Max): 0.315" (8.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 18 µH
Current Rating (Amps): 5.1 A
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 18 µH
Current Rating (Amps): 5.1 A
Mindestbestellmenge: 10
CDRH127/LDNP-180MC CDRH127/LDNP-180MC Hersteller : Sumida Corporation cdrh127lden.pdf Inductor Power Shielded Drum Core 18uH 20% 100KHz Ferrite 6.6A 0.028Ohm DCR T/R
auf Bestellung 20 Stücke:
CDRH127/LDNP-180MC (18uH, ±20%, Idc=5.1А, Rdc max/typ=28/21.5 mOhm, SMD: 12.3x12.3mm, h=8.0mm) Sumida CDRH127/LDNP-180MC (18uH, ±20%, Idc=5.1А, Rdc max/typ=28/21.5 mOhm, SMD: 12.3x12.3mm, h=8.0mm) Sumida
Produktcode: 41275
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Sumida CDRH127LD.pdf Drosseln > Induktivität (Drosseln) leistungs SMD
Nennwert: 18 uH
Genauigkeit: ±20%
Beschreibung und Eigenschaften: Leistungs-, Draht auf gepanzerten Ferritkern, 18uH, ±20%, Idc=5.1А, Rdc max/typ=28/21.5 mOhm, SMD: 12.3x12.3mm, h=8.0mm
Typ: Leistungs- SMD Ferritkern gepanzert
Abmessungen: 12,3x12,3mm, h=8,0mm
Робочий струм, А: 5.1A
№ 7: 8504 50 20 90
Produkt ist nicht verfügbar