Produkte > Drosseln > Induktivität (Drosseln) leistungs SMD > CDRH127/LDNP-681MC (680uH, ±20%, Idc=0.85А, Rdc max/typ=1.13 Ohm/870 mOhm, SMD: 12.3x12.3mm, h=8.0mm) Sumida
CDRH127/LDNP-681MC (680uH, ±20%, Idc=0.85А, Rdc max/typ=1.13 Ohm/870 mOhm, SMD: 12.3x12.3mm, h=8.0mm) Sumida
CDRH127LD.pdf
Produktcode: 41285
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Sumida
Nennwert: 680 uH
Genauigkeit: ±20%
Beschreibung und Eigenschaften: Leistungs-, Draht auf gepanzerten Ferritkern, 680uH, ±20%, Idc=0.85А, Rdc max/typ=1.13 Ohm/870 mOhm, SMD: 12.3x12.3mm, h=8.0mm
Typ: Leistungs- SMD Ferritkern gepanzert
Abmessungen: 12,3x12,3mm, h=8,0mm
Робочий струм, А: 0.85A
№ 7: 8504 50 20 90
auf Bestellung 438 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Preis
CDRH127/LDNP-681MC CDRH127/LDNP-681MC Hersteller : Sumida CDRH127LD__en_.pdf Power Inductors - SMD 680uH .85A
auf Bestellung 483 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
CDRH127/LDNP-681MC CDRH127/LDNP-681MC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDRH127LD.pdf Description: FIXED IND 680UH 850MA 1.13 OHM
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C
DC Resistance (DCR): 1.13Ohm Max
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 kHz
Height - Seated (Max): 0.315" (8.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 680 µH
Current Rating (Amps): 850 mA
auf Bestellung 240 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
CDRH127/LDNP-681MC CDRH127/LDNP-681MC Hersteller : Sumida Corporation cdrh127lden.pdf Inductor Power Shielded Drum Core 680uH 20% 100KHz Ferrite 1.03A 1.13Ohm DCR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 680 µH
Current Rating (Amps): 850 mA
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
AD8542ARZ
Produktcode: 25101
description AD8541_8542_8544.pdf
AD8542ARZ
Hersteller: AD
IC > IC Operationsverstärker
Gehäuse: SO-8
Vc, V: 2,7...5,5V
BW, MHz: 1
Vio, mV(Biasspannung): 1
Temperaturbereich: -40…+125°C
Монтаж: SMD
auf Bestellung 357 St.:
CDRH127/LDNP-101MC (100uH, ±20%, Idc=2.1А, Rdc max/typ=151/119 mOhm, SMD: 12.3x12.3mm, h=8.0mm) Sumida
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
CDRH127LD.pdf
Hersteller: Sumida
Drosseln > Induktivität (Drosseln) leistungs SMD
Nennwert: 100 uH
Genauigkeit: ±20%
Beschreibung und Eigenschaften: Leistungs-, Draht auf gepanzerten Ferritkern, 100uH, ±20%, Idc=2.1А, Rdc max/typ=151/119 mOhm, SMD: 12.3x12.3mm, h=8.0mm
Робочий струм, А: 2.1A
№ 7: 8504 50 20 90
verfügbar: 680 St.
21 St. - stock Köln
659 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 1000 St.
1000 St. - erwartet 05.06.2026
SCB1205-471М (470uH, ±20%, 0.58A, 0.77 Ohm, SMD: 12x12mm, h=6mm; im gepanzerten Kern) Anla Tech
SCB-1.pdf
Hersteller: AnlaTech/IH
Nennwert: 470 uH
Genauigkeit: ±20%
Beschreibung und Eigenschaften: Leistungs-, Draht auf gepanzerten Ferritkern, 470uH, ±20%, Idc=0.58А, Rdc=0.77 Ohm, SMD: 7.3x7.3mm, h=4.6mm
Abmessungen: 12,0x12,0mm, h=6,0mm
Робочий струм, А: 0.58A
CDRH127/LDNP-151MC (150uH, ±20%, Idc=1.8А, Rdc max/typ=227/174 mOhm, SMD: 12.3x12.3mm, h=8.0mm) Sumida
Nennwert: 150 uH
Genauigkeit: ±20%
Beschreibung und Eigenschaften: Leistungs-, Draht auf gepanzerten Ferritkern, 150uH, ±20%, Idc=1.8А, Rdc max/typ=227/174 mOhm, SMD: 12.3x12.3mm, h=8.0mm
Робочий струм, А: 1.8A
auf Bestellung 22 St.:
PDTC143ET.215(Transistor)
pdtc143e_ser-datasheet.pdf
PDTC143ET.215(Transistor)
Hersteller: NXP
Transistoren > Bipolar-Transistoren NPN
Gehäuse: SOT-23
fT: 230 MHz