Produkte > SUMIDA CORPORATION > CDRH127NP-150MC-PR
CDRH127NP-150MC-PR
CDRH127NP-150MC-PR Sumida Corporation
cdrh127en.pdf
Hersteller: Sumida Corporation
Inductor Power Shielded Drum Core 15uH 20% 1KHz Ferrite 5.5A 0.027Ohm DCR T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH127NP-150MC-PR Sumida Corporation