Produkte > SUMIDA CORPORATION > CDRH26D09NP-2R2PC
CDRH26D09NP-2R2PC
CDRH26D09NP-2R2PC Sumida Corporation
cdrh26d09.pdf
Hersteller: Sumida Corporation
Inductor Power Shielded Drum Core 2.2uH 25% 100KHz Ferrite 1A 0.154Ohm DCR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH26D09NP-2R2PC Sumida Corporation