Produkte > SUMIDA CORPORATION > CDRH26D09NP-3R3PC
CDRH26D09NP-3R3PC
CDRH26D09NP-3R3PC Sumida Corporation
cdrh26d09.pdf
Hersteller: Sumida Corporation
Inductor Power Shielded Drum Core 3.3uH 25% 100KHz Ferrite 0.85A 0.238Ohm DCR T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH26D09NP-3R3PC Sumida Corporation