Produkte > SUMIDA CORPORATION > CDRH26D09NP-4R7PC
CDRH26D09NP-4R7PC
CDRH26D09NP-4R7PC Sumida Corporation
cdrh26d09.pdf
Hersteller: Sumida Corporation
Inductor Power Shielded Drum Core 4.7uH 25% 100KHz Ferrite 0.72A 0.286Ohm DCR T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH26D09NP-4R7PC Sumida Corporation