CDRH2D11NP-1R5NC
CDRH2D11NP-1R5NC Sumida America Components Inc.
CDRH2D11_HP_,2D11B_HP_.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 1.5UH 1.48A 68 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH2D11NP-1R5NC Sumida America Components Inc.