CDRH5D14NP-150PC
CDRH5D14NP-150PC Sumida America Components Inc.
CDRH5D14.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 15UH 1A 230 MOHM SMD
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH5D14NP-150PC Sumida America Components Inc.