CDRH5D14NP-1R4NC
CDRH5D14NP-1R4NC Sumida America Components Inc.
CDRH5D14.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 1.4UH 3.5A 27.5 MOHM
auf Bestellung 16 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH5D14NP-1R4NC Sumida America Components Inc.