CDRH5D14NP-3R3NC
CDRH5D14NP-3R3NC Sumida America Components Inc.
CDRH5D14.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 3.3UH 2.4A 53.7 MOHM
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH5D14NP-3R3NC Sumida America Components Inc.