Produkte > SUMIDA CORPORATION > CDRH60D43RNP-1R5NC
CDRH60D43RNP-1R5NC
CDRH60D43RNP-1R5NC Sumida Corporation
cdrh60d43r_ver2.0_e.pdf
Hersteller: Sumida Corporation
Inductor Power Shielded Drum Core 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 5.2A 0.015Ohm DCR 2424 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH60D43RNP-1R5NC Sumida Corporation