Produkte > SUMIDA CORPORATION > CDRH60D43RNP-4R7MC
CDRH60D43RNP-4R7MC
CDRH60D43RNP-4R7MC Sumida Corporation
cdrh60d43r_ver2.0_e.pdf
Hersteller: Sumida Corporation
Inductor Power Shielded Drum Core 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 3.8A 0.026Ohm DCR 2424 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH60D43RNP-4R7MC Sumida Corporation