Produkte > SUMIDA CORPORATION > CDRH65NP-100MC
CDRH65NP-100MC
CDRH65NP-100MC Sumida Corporation
cdrh65.pdf
Hersteller: Sumida Corporation
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 2.7A 0.051Ohm DCR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH65NP-100MC Sumida Corporation