Produkte > SUMIDA > CDRH6D26HPNP-100MC
CDRH6D26HPNP-100MC
CDRH6D26HPNP-100MC Sumida
Hersteller: Sumida
Power Inductors - SMD SMD Low Profile Inductor Shielded
auf Bestellung 1499 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH6D26HPNP-100MC Sumida
Inductor Power Shielded Drum Core 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 0.09Ohm DCR T/R.
Weitere Produktangebote CDRH6D26HPNP-100MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDRH6D26HPNP-100MC CDRH6D26HPNP-100MC Hersteller : Sumida Corporation 97978468616807cdrh6d26hp.pdf Inductor Power Shielded Drum Core 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 0.09Ohm DCR T/R