Produkte > SUMIDA CORPORATION > CDRH6D26HPNP-150MC
CDRH6D26HPNP-150MC
CDRH6D26HPNP-150MC Sumida Corporation
97978468616807cdrh6d26hp.pdf
Hersteller: Sumida Corporation
Inductor Power Shielded Drum Core 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.45A 0.128Ohm DCR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH6D26HPNP-150MC Sumida Corporation