Produkte > SUMIDA CORPORATION > CDRH6D26HPNP-470MC
CDRH6D26HPNP-470MC
CDRH6D26HPNP-470MC Sumida Corporation
97978468616807cdrh6d26hp.pdf
Hersteller: Sumida Corporation
Inductor Power Shielded Drum Core 47uH 20% 100KHz Ferrite 0.8A 0.381Ohm DCR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH6D26HPNP-470MC Sumida Corporation