Produkte > SUMIDA CORPORATION > CDRH7D16NP-470MC
CDRH7D16NP-470MC
CDRH7D16NP-470MC Sumida Corporation
cdrh7d16.pdf
Hersteller: Sumida Corporation
Inductor Power Shielded Drum Core 47uH 20% 100KHz Ferrite 0.81A 0.369Ohm DCR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH7D16NP-470MC Sumida Corporation