Produkte > SAME SKY > CDS-4221-44L100
CDS-4221-44L100
CDS-4221-44L100 Same Sky
cds_4221_44xx-3508399.pdf
Hersteller: Same Sky
Speakers & Transducers 42.5 square, 21.6mm deep, Nd-Fe-B, PEI, 4 W, 4 ?, 230 Hz, 100 mm wire leads
auf Bestellung 492 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDS-4221-44L100 Same Sky
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDS-4221-44L100 CDS-4221-44L100 Hersteller : CUI Devices cds_4221_44xx-3241011.pdf Speakers & Transducers 42.5 square, 21.6mm deep, Nd-Fe-B, PEI, 4 W, 4 ?, 230 Hz, 100 mm wire leads