Produkte > CORNELL DUBILIER - CDE > CDV19EF470JO3F
CDV19EF470JO3F
CDV19EF470JO3F Cornell Dubilier - CDE
STD-DIPPED.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Mica Capacitors 47pF 1kV 5%
auf Bestellung 751 Stücke:
Lieferzeit 108-112 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDV19EF470JO3F Cornell Dubilier - CDE
Description: CAP MICA 47PF 5% 1KV RADIAL, Tolerance: ±5%, Features: General Purpose, Packaging: Bulk, Package / Case: Radial, Size / Dimension: 0.642" L x 0.189" W (16.30mm x 4.80mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Lead Spacing: 0.343" (8.70mm), Dielectric Material: Mica, Height - Seated (Max): 0.500" (12.70mm), Capacitance: 47 pF, Voltage - Rated: 1 kV.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDV19EF470JO3F CDV19EF470JO3F Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) STD_DIPPED-1702530.pdf Mica Capacitors 47pF 1kV 5%
auf Bestellung 507 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CDV19EF470JO3F CDV19EF470JO3F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles STD-DIPPED.pdf Description: CAP MICA 47PF 5% 1KV RADIAL
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.642" L x 0.189" W (16.30mm x 4.80mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.343" (8.70mm)
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 0.500" (12.70mm)
Capacitance: 47 pF
Voltage - Rated: 1 kV