CDV30FF562GO3F
CDV30FF562GO3F Cornell Dubilier Knowles
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP MICA 5600PF 1KV 5% RADIAL
Packaging: Bulk
auf Bestellung 114 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDV30FF562GO3F Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP MICA 5600PF 1KV 5% RADIAL, Packaging: Bulk.
Weitere Produktangebote CDV30FF562GO3F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDV30FF562GO3F CDV30FF562GO3F Hersteller : Cornell Dubilier - CDE Mica Capacitors 5600pF 1kV 2% tol
Produkt ist nicht verfügbar
CDV30FF562GO3F CDV30FF562GO3F Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor Mica Capacitors 5600pF 1kV 2% tol