CEP12D38NP-4R0MC Sumida America Components Inc.
CEP12D38.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 4UH 8A 12.1 MOHM SMD
auf Bestellung 15 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details CEP12D38NP-4R0MC Sumida America Components Inc.