Produkte > CUI DEVICES > CFM-2010CF-1120-217
CFM-2010CF-1120-217
CFM-2010CF-1120-217 CUI Devices
cfm_20cf-3180119.pdf
Hersteller: CUI Devices
DC Fans dc axial fan, 20 mm square, 10 mm, 12 Vdc, omniCOOL, 12000 RPM, 1.10 CFM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CFM-2010CF-1120-217 CUI Devices
Weitere Produktangebote CFM-2010CF-1120-217
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CFM-2010CF-1120-217 CFM-2010CF-1120-217 Hersteller : Same Sky cfm_20cf-3509186.pdf DC Fans dc axial fan, 20 mm square, 10 mm, 12 Vdc, omniCOOL, 12000 RPM, 1.10 CFM