Produkte > CUI DEVICES > CFM-4020BG-1120-429-22
CFM-4020BG-1120-429-22
CFM-4020BG-1120-429-22 CUI Devices
cfm_40bg-2821241.pdf
Hersteller: CUI Devices
DC Fans dc axial fan 40 mm square 20 mm 12 Vdc ball 12000 RPM 14.13 CFM TSPWM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CFM-4020BG-1120-429-22 CUI Devices
Weitere Produktangebote CFM-4020BG-1120-429-22
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CFM-4020BG-1120-429-22 CFM-4020BG-1120-429-22 Hersteller : Same Sky cfm_40bg-3508769.pdf DC Fans dc axial fan 40 mm square 20 mm 12 Vdc ball 12000 RPM 14.13 CFM TSPWM