Produkte > CUI DEVICES > CFM-4020BG-1120-429
CFM-4020BG-1120-429
CFM-4020BG-1120-429 CUI Devices
cfm_40bg-2821241.pdf
Hersteller: CUI Devices
DC Fans dc axial fan, 40 mm square, 20 mm, 12 Vdc, ball, 12000 RPM, 14.13 CFM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CFM-4020BG-1120-429 CUI Devices
Weitere Produktangebote CFM-4020BG-1120-429
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CFM-4020BG-1120-429 CFM-4020BG-1120-429 Hersteller : Same Sky cfm_40bg-3508769.pdf DC Fans dc axial fan, 40 mm square, 20 mm, 12 Vdc, ball, 12000 RPM, 14.13 CFM