Produkte > CUI DEVICES > CFM-4020CF-095-342-20
CFM-4020CF-095-342-20
CFM-4020CF-095-342-20 CUI Devices
cfm_40cf-2821179.pdf
Hersteller: CUI Devices
DC Fans dc axial fan, 40 mm square, 20 mm, 5 Vdc, omniCOOL, 9500 RPM, 11.88 CFM, TS
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CFM-4020CF-095-342-20 CUI Devices