Produkte > CUI DEVICES > CFM-5020B-230-217-20
CFM-5020B-230-217-20
CFM-5020B-230-217-20 CUI Devices
cfm_50b-2821203.pdf
Hersteller: CUI Devices
DC Fans dc axial fan, 50 mm square, 20 mm, 24 Vdc, ball, 3000 RPM, 9.09 CFM, TS
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CFM-5020B-230-217-20 CUI Devices