Produkte > CUI DEVICES > CFM-5020C-275-416-20
CFM-5020C-275-416-20
CFM-5020C-275-416-20 CUI Devices
cfm_50c-3398019.pdf
Hersteller: CUI Devices
DC Fans dc axial fan, 50 mm square, 20 mm, 24 Vdc, omniCOOL, 7500 RPM, 22.78 CFM, TS
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CFM-5020C-275-416-20 CUI Devices