Produkte > CUI DEVICES > CFM-7020V-129-300-20
CFM-7020V-129-300-20
CFM-7020V-129-300-20 CUI Devices
cfm-70v.pdf
Hersteller: CUI Devices
Description: FAN AXIAL 70X20MM 12VDC WIRE
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CFM-7020V-129-300-20 CUI Devices
DC Fans 12Vdc 1.19W 27CFM DC Axial 70x20mm TS.
Weitere Produktangebote CFM-7020V-129-300-20
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CFM-7020V-129-300-20 CFM-7020V-129-300-20 Hersteller : Same Sky cfm_70v-3507144.pdf DC Fans 12Vdc 1.19W 27CFM DC Axial 70x20mm TS