Produkte > CUI DEVICES > CFM-8015CF-240-363
CFM-8015CF-240-363
CFM-8015CF-240-363 CUI Devices
cfm_80cf-2821192.pdf
Hersteller: CUI Devices
DC Fans dc axial fan, 80 mm square, 15 mm, 24 Vdc, omniCOOL, 4000 RPM, 46.47 CFM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CFM-8015CF-240-363 CUI Devices
Weitere Produktangebote CFM-8015CF-240-363
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CFM-8015CF-240-363 CFM-8015CF-240-363 Hersteller : Same Sky cfm_80cf.pdf DC Fans dc axial fan, 80 mm square, 15 mm, 24 Vdc, omniCOOL, 4000 RPM, 46.47 CFM