Produkte > ELECTRONIC CONCEPTS > CFR05ARA222JM
CFR05ARA222JM Electronic Concepts
prf55514ss4.pdf
Hersteller: Electronic Concepts
Cap Film 0.0022uF 50V PC 5% (3.81 X 10.16mm) Axial Plastic Cylindrical Can (1%FR) 125°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CFR05ARA222JM Electronic Concepts