Produkte > ELECTRONIC CONCEPTS > CFR05ARA274JR
CFR05ARA274JR Electronic Concepts
prf55514ss4.pdf
Hersteller: Electronic Concepts
Cap Film 0.27uF 50V PC 5% (4.06 X 13.46mm) Axial Plastic Cylindrical Can (0.01%FR) 125°C
Produktbewertung abgeben
Technische Details CFR05ARA274JR Electronic Concepts