Produkte > ELECTRONIC CONCEPTS > CFR05ARA394JM
CFR05ARA394JM Electronic Concepts
prf55514ss4.pdf
Hersteller: Electronic Concepts
Cap Film 0.39uF 50V PC 5% (4.83 X 13.46mm) Axial Plastic Cylindrical Can (1%FR) 125°C
Produktbewertung abgeben
Technische Details CFR05ARA394JM Electronic Concepts