Produkte > ELECTRONIC CONCEPTS > CFR05ARA474GM
CFR05ARA474GM Electronic Concepts
prf55514ss4.pdf
Hersteller: Electronic Concepts
Cap Film 0.47uF 50V PC 2% (5.08 X 13.46mm) Axial Plastic Cylindrical Can (1%FR) 125°C
Produktbewertung abgeben
Technische Details CFR05ARA474GM Electronic Concepts