Produkte > ELECTRONIC CONCEPTS > CFR05ARA564FM
CFR05ARA564FM Electronic Concepts
prf55514ss4.pdf
Hersteller: Electronic Concepts
Cap Film 0.56uF 50V PC 1% (5.59 X 13.46mm) Axial Plastic Cylindrical Can (1%FR) 125°C
Produktbewertung abgeben
Technische Details CFR05ARA564FM Electronic Concepts