Produkte > ELECTRONIC CONCEPTS > CFR05ARA823FP
CFR05ARA823FP Electronic Concepts
prf55514ss4.pdf
Hersteller: Electronic Concepts
Cap Film 0.082uF 50V PC 1% (3.81 X 10.16mm) Axial Plastic Cylindrical Can (0.1%FR) 125°C
Produktbewertung abgeben
Technische Details CFR05ARA823FP Electronic Concepts