Produkte > ELECTRONIC CONCEPTS > CFR05ARB105KR
CFR05ARB105KR Electronic Concepts
prf55514ss4.pdf
Hersteller: Electronic Concepts
Cap Film 1uF 100V PC 10% (8.64 X 19.81mm) Axial Plastic Cylindrical Can (0.01%FR) 125°C
Produktbewertung abgeben
Technische Details CFR05ARB105KR Electronic Concepts