Produkte > SIEMENS > CFSS5400HN
CFSS5400HN
CFSS5400HN Siemens
48d63b87fe25961203efafc683b26bafd780d16c.pdf
Hersteller: Siemens
Description: SHAFT HD 5 X 400 MM FOR 50K 30A
Packaging: Box
Current: 400A
Type: Switch
Part Status: Active
auf Bestellung 13 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details CFSS5400HN Siemens
Description: SHAFT HD 5 X 400 MM FOR 50K 30A, Packaging: Box, Current: 400A, Type: Switch, Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CFSS5400HN CFSS5400HN Hersteller : Siemens 48d63b87fe25961203efafc683b26bafd780d16c.pdf Switch Fixings SHAFT HD 5 X 400 MM FOR 50K 30A SW